2021-02-03 09:45:52
在手机上看
扫描二维码手机打开
当手机出现卡顿或者刷不出来东西的时候,用户时常会怀疑是不是网络问题还是别的原因,vivox60pro可以打开实时网速,来看网络的上行下载速度,那么实时网速要怎么开呢?一起来看看吧。

vivox60pro相关推荐:
vivox60pro网速显示怎么设置?
1、在手机设置菜单中点击【通知与状态栏】。

2、打开【显示实时网速】右侧的开关。

开启后在状态栏就会显示实时网速了。

相关文章
更多>>精彩专题
+更多软件排行
adidas免费正版
哇叽壁纸无会员
酷乐音乐播放器会员免登录
夜遇心聊视频交友无会员
蜜薯小说全新版本
蛙漫wanna2免费正版