2021-01-14 14:33:55
在手机上看
扫描二维码手机打开
如果你经常使用百度网盘的话总会有把别人拉入黑名单的时候的,那么在哪里才能够看自己的黑名单有谁呢?如果你不知道在哪里查看黑名单的话就赶紧跟58免费资源小编一起来看看本文吧。
百度网盘相关推荐:

打开手机,点击百度网盘。

点击右下角我的图标。

点开隐私设置。

点击好友黑名单。

软件跳转,即可查看好友黑名单。

百度网盘怎么拉黑好友?
点击【消息】,点击右上角的人物图标,选择要拉黑的好友,点击右上角的【...】,点击【加入黑名单】。
相关文章
更多>>精彩专题
+更多软件排行
心动桌面壁纸自定义版
食味巷安卓正版
英语朗读宝典安卓正版
国医在线医生端老版本
搜剧全新版本
中医方剂i手机版